euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
SOLRAC - CARLOS JOSÉ LOPES GONÇALVES - SÉC. XX Cristo crucificado escultura em barro pintado restauros, colagens, pequenas faltas não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 cm