euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
SOLRAC - CARLOS JOSÉ LOPES GONÇALVES - SÉC. XX "Camões" escultura em barro pintado faltas e pequenos defeitos assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 37 x 26 cm