euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,500Sold
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 Sem título óleo sobre tela assinado, datado no verso de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 130 cm