euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Espelho/porta-retratos RIGA pau-santo brasileiro e embutidos de prata português estampilhado ANTIQUALHA 1923-2003, marcado ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 23 cm