euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MARTINS CORREIA - 1910-1999 Sem título óleo sobre tela pequenos furos na tela e faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm