euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de secretária estofo em pele beige capitonné pés em metal cromado, pés com rodas Italiana séc. XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 63 cm