euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 16,5 cm