euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Par de mesas de cabeceira teca e folheado de teca dinamarquesas séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 36 x 35 cm