euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 21-12-1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 44,5 cm