euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1977, verso com tinta da China Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 13,5 cm