euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Toucador teca e folheado de teca dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 109 x 45 cm