euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
PEDRO SOUSA VIEIRA - NASC. 1963 "A Biblioteca" técnica mista sobre aglomerado de madeira pequenas faltas na pintura não assinada, etiqueta colada no verso identificando e datando a obra do Porto - 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 88 cm