euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANÇOIS THANGO - 1936-1981 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 48,5 cm