euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MARCELA NAVASCUÉS - NASC. 1967 "Aula de Surf" técnica mista, luz negra e madeira assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 67 x 7 cm