euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm