euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 43 cm