euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ALBINO MOURA - NASC. 1940 Sem título díptico - óleo sobre tela assinado de datado 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 54,5 x 22 cm