euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Console INFINITY tampo folheado a raiz de macaçar pernas em madeira revestida a folha de cobre portuguesa séc. XXI sinais de uso produção BOCA DO LOBO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 180 x 40 cm