euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 Sem título (Figura feminina) aguarela sobre papel manchas no papel assinada e datada de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 17,5 cm