euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm