euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 21 cm