euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
SOFIA AREAL - NASC. 1960 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm