euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,800Sold
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1973, no verso, com inscrição manuscrita pelo autor FEITO EM 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 33 cm