euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Secretária com alçado "Action Office" estrutura em alumínio pintado, madeira e plástico tampo de «rolo», interior e alçado compartimentados restauros, faltas e defeitos, desgaste na pintura do alumínio modelo de GEORGE NELSON (1908-1986), edição HERMAN MILLER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 127 x 81 cm