euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÓNICA CAPUCHO - NASC. 1971 Sem título acrílico sobre MDF assinado e datado de 2008 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 50 cm