euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm