euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de cadeirões pés em metal cromado costas e braços estofados a branco, assentos almofadados belgas séc. XX (anos 60) sinais de uso, pequenos defeitos marcados METAKOR - MADE IN BELGIUM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 70 x 82 cm