euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de mesas de cabeceira Art Déco nogueira e raiz de nogueira puxadores em metal cromado séc. XX (2º quartel) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 43,5 x 35 cm