euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Rain" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 63 cm