euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
OSCAR FUSTER - NASC. 1971 "El Peix Perfecto" acrílico e óleo sobre madeira assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 98 (?) cm