euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
"Mi sueño" acrílico e óleo sobre tela assinado LORETO POZUELO - SÉC. XX/XXI e datado de 2005 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 185 cm