euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título técnica mista sobre MDF assinado - segundo informação do proprietário trata-se de MING YI CHU (SÉC. XX-XXI) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 143,5 cm