euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
CARMO MOURA NUNES - 1937-2005 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm