euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título par de tintas da China sobre papel emolduradas conjuntamente assinadas e datadas de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 17 x 12 cm