euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão rotativo e reclinável estrutura em metal estofado a pele negra dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 78 x 85 cm