euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Mesa de centro pés em metal dourado "Golfinhos" tampo redondo em vidro europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 164,5 cm