euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Candeeiro de tecto de três lumes quebra-luzes de plástico transparente e opaco verde e rosa europeu séc. XX (anos 70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 cm