euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Mesa de apoio "Modelo Bagués" folha de metal pintado e dourado "Espigas" tampo de vidro fumado Europeia séc. XX (anos 70) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm