euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANA VIDIGAL - NASC. 1960 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1986 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 61 cm