euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Nef" litografia sobre papel assinada, marcada EA XVII/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 57 cm