euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Máscara "Gelede" madeira esculpida e pintada base posterior em ferro pintado Yoruba - Nigéria séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 x 28 cm