euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Máscara "Mboom" madeira esculpida e pintada Kuba - República Democrática do Congo séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm; Peso - A g.