euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Meninos do Circo" (da série "Os Sonhos") óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 90 cm