euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de Paris - 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 41 cm