euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
gavel€ 20,000Sold
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 "Somente You" acrílico sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 142 cm