euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO VIDIGAL - NASC. 1936 Sem título escultura em bronze base de mármore assinada e datada de 1992, numerada 15/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Total) 19 cm