euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
JOSÉ DE OLIVEIRA FERREIRA - 1883-1942 "Abandonados" relevo em bronze moldura em pedra polida e relevada assinado e datado de Paris - 1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 21 x 25 x 11 cm