euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 5,200Sold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "História incontável" tinta da China sobre papel ass. e datada 1979 no verso 41,5 x 35 cm tinta da China sobre papel assinada e datada de 1979 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 35 cm