euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
VASCO COSTA - 1917-1986 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114,5 x 80,5 cm