euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
RUI FILIPE - 1928-1997 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 91 cm